Любое ничтожество может раздуть в сети скандал из-за вашей случайной фразы и разрушить вам жизнь. Это и есть "свободное общество", к которому многие стремятся?

ОбществоСаморазвитие+3
Евгений
Занимаюсь спортом всю свою осознанную жизнь, увлекаюсь психологией, самопознанием...  · 17 июл 2018

По сути да , но мы ведь сами для себя выбираем как именно реагировать на подобных людей.

Главное помнить в любом случае, что слова это только слова- они ничего не стоят.

Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 17 июл 2018

Если Вашу жизнь может разрушить "любое ничтожество", хреновая у Вас жизнь. Может, не так уж и плохо, что её разрушили.

сто сорок символов сто сорок символов