Почему при трансляции выступления пианиста, вопреки всем законам перспективы, дальние клавиши с левой стороны кажутся больше, чем с правой стороны?

Как это работает?Темы нет
Юрий Сапрыкин
Студент  · 26 нояб 2016

Потому что они действительно могут быть чуть-чуть больше. Не знаю, чем это обусловлено, но иногда клавиши делают разными по длине. Опять же, я не в курсе, зачем. Это никак не помогает играть.