Иным часом кажется, что девушки играются в как бы феминисток и не хотят отделаться от гендерных клише. Что с этим делать и на чём распознать настоящего адепта?

ПсихологияОбщество+5
Максим К.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 18 нояб 2015

Феминизм - это не отказ от гендерных клише и не их приятие Это идея равных прав и возможностей для женщин и мужчин. Стереотипная блондинка имеет равно такие же права как и брутальный мужик - это феминизм. А вся эта фигня с вагинальными гражданами и прочими глупостями - это наносное. И примерно также относится к феминизму как усы к мужественности. Мужик - без усов же не перестает быть мужиком?