2 ответа
Андрей Ларионов
3 года назад
мои ответы не являются "глубокомысленными" статьями для ЯДзен. пользователь TheQuestion.
еще разные обсуждения:
Почему чулки прибавляют сексуальности?
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Валерия Назарова
3 года назад
механик
Потому, что это вкусовщина. Голые загорелые ноги ничуть не менее красивы. И незагорелые тоже прекрасны. И босые. И в обуви. И в толстых шерстяных носках. Всякие.
Вырвидуб Святогрызыч
3 года назад
Как ни странно, даже если слегка целлюлитные - всё равно бывает очень недурно. :)