Какой элемент одежды сегодня — это «фу», зашквар и сразу отталкивает от вас человека?

Мода и красотаЧеловек+3
Андрей Глинка
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 30 нояб 2020  · стилью.рф

Как вы назвали #зашквар и #фу могут вызвать на мой взгляд не элементы одежды а сам человек, носитель образа своим поведением и тем, что созданный образ ему например не идёт. Сами по себе элементы одежды не могут вызвать отторжения какого-то. Всё индивидуально конечно но мое мнение как стилиста и эксперта по стилю именно такое