Отправили документы - Махмудова Далила Рамазановна ,используя личный кабинет,но никакого подтверждения приема документов не получили, когда будет подтверждение?

ДокументыМгюаПриемная комисия
Гаджи Гаджиев
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 26 июл 2018

Поданные Вами документы на обучение приняты 24 июля, подробности смотрите в почте, на которую зарегистрирован личный кабинет, в инфопанели личного кабинета и на сайте в разделе "Сведения о конкурсе" - https://msal.ru/konkurs вкладка "Конкурсные списки"