Каков диагноз у человека, который создает фейковый аккаунт в соцсети и живет им, как будто в реальности? Как будто это он.?

ИнтернетПсихиатрия+3
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 16 июл 2018

Я во всех интернетах, кроме LinkedIn, зареган под вымышленными именем и фамилией, потому что часто позволяю себе острые высказывания и не хочу, чтобы меня нашли потенциальные работодатели или родственники.