Что мешает РЖД оборудовать все пассажирские поезда биотуалетами, чтобы не доставлять неудобств пассажирам?

ОбществоРоссия+3
Эдуард Биденко
Студент  · 18 янв 2016

Насколько я наслышана, то выгода РЖД от перевозок пассажиров практически нулевая. Куда выгоднее осуществлять грузовые перевозки. Наверное то же самое, что мешает обновить вагоны до состояния новых.

Коренной москвич. Потомственный железнодорожник. В прошлом - журналист.  · 21 февр 2016

Это делается, но постепенно. А сразу - никто и не обещал. К тому же, помимо самих биотуалетов, нужна также инфраструктура по их обслуживанию. Ну а замена и капитальный ремонт вагонов не только не могут, но и не должны, делаться в одночасье.