Чем заняться и куда поехать летом, если у тебя всего два выходных?

ПутешествияОтдых+3
Маша Решетникова
Путешественница, Парфюмер  · 16 июл 2018

Все зависит от финансовых возможностей, поскольку временные рамки уже заданы.

1) в любом городе есть масса бесплатных мероприятий, будь то концерт, занятие по йоге или танцам.

2) садитесь на любую электричку , поезд и смотрите, что есть в окрестностях

3)я живу в Минске. Поэтому для нас не проблема выехать в Вильнюс или Каунас, для Бреста - в Варшаву ( при наличии визы, разумеется). Та же самая электричка или маршрутка за 3 часа доведёт до столицы Литвы

4) если вы любите отдыхать на природе, можно с палатками в лес. Отличный вариант для лета :)

Маркетолог, кое-что знаю о гостиничном бизнесе  · 28 июл 2018

Все очень индивидуально. Главное заниматься тем, к чему лежит душа, что соответствует интересам.

В Санкт-Петербурге, например, можно съездить в музей-шалаш в Разливе, да и вообще проехаться по ленинским местам области. Если это, конечно, соответствует интересам.