Анна Доведина
июль 2018.
186

Худеющие, что из спорт. пита помогает вам, даже когда вы не занимаетесь?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Говоря упрощенно, любая еда - это энергия.
Поэтому главный принцип похудения - это тратить энергии больше, чем получать из еды.

Способа два -

1. Увеличить затраты энергии (больше ходить, бегать, плавать, заниматься и т.п.).
  2. Уменьшить поступление энергии (меньше есть)

Если вы не занимаетесь, то при средних параметрах ваши энергетические затраты примерно равны 1800 ккал. Если в качестве спорт пита вы будете есть протеин разного рода, суммарно с вашей обычной едой больше этой цифры (в энергетическом эквиваленте) - вы наберете вес.

Если вы говорите о т.н. "жиросжигателях", то они либо неэффективны, либо опасны для здоровья. Вот статья про них, которой можно доверять -
http://zozhnik.ru/luchshie-i-xudshie-zhiroszhigateli/

0
-1
Прокомментировать

Вообще худеющему человеку желательно есть такие продукты, как яблоки, арбузы, огурцы, так как они мочегонные, и из-за них выходит лишняя Вода из организма) также приходится пить много воды, но через силу лучше не пить. Я исключила из своего рациона сладкое (кроме мармелада и зефира- это то, что можно есть худеющему), также исключила мучное) и вес улетает +спорт

1
-3

Зефир, пиздец

-1
Ответить

Ну, вообще-то в умеренном количестве его можно употреблять, так что да

+1
Ответить

В умеренном количестве можно употреблять все, что угодно без всяких проблем.

Я отвечал на вопрос "можности" употребления зефира и пастилы и даже считал максимальную его дозу - 

https://thequestion.ru/questions/395917/pravda-li-zefir-i-pastila-dieticheskie-sladosti-skolko-ikh-mozhno-est-v-den

-1
Ответить
Ещё 7 комментариев

Ну вот и все)

+1
Ответить

Прочитайте пожалуйста, я старался.

Разрешаю даже минус поставить.

-1
Ответить

Здорово написали! Я не диетолог, не могу утверждать точно, я просто объяснила систему, которой придерживаюсь я)

+1
Ответить

Система ясна) но хотелось бы узнать именно про спортивные добавки...

0
Ответить

Ахахах, если бы я ими пользовалась><

+1
Ответить

Анна, спортивное питание НЕ помогает похудеть. Они нужны для противоположного. Я сейчас уже почти сплю, не могу вам развернуто написать.

-1
Ответить

Просто кто-то хочет худеть ничего не делая для этого, а только скушать "таблетку". Это большой труд. Ну и не факт, что после похудения сможешь не набрать обратно.

+3
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью