Верно ли что наша жизнь лишена смысла, и каждый вынужден создавать его сам? Если да, расскажите о том, в чём заключается ваш смысл и как вы его приобрели?

Смысл жизни
Максим Литвинов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 июл 2018

Как  написал  ,не без иронии,Артур Кестлер ,в одном из своих произведений -Наша программа заключается в том,что у нас нет программы. Или  ещё лучше написал Сэлинджер  ,в Гроздьях гнева ?  Ходи левой,потом правой,а дальше не думай(не дословно).Нет смысла придавать  жизни особый смысл .Сама жизнь придает смысл вашей жизни .