Есть ли течение в исламе не считающее женщин недочеловеками , атеистов неверными , а алкоголь табак и лёгкие наркотики вселенским злом ?

МедицинаРелигия+4
Анонимный вопрос
Интересы  · 15 июл 2018

Мне кажется, вы ошибаетесь в своей категоричности. Все основные религии не имеют ничего против женщин, алкоголя, табака. Осуждаются только "передозировки" (атеистов и женщин тоже). Во всём должна быть разумная мера. А воинствующее неприятие всего этого тоже аномалия разума. Причина в человеке, который зависит от государственных установок. Ищите не течения, а адекватных людей.