Я иногда ем кошачий Royal Canin,он на мясные сухарики похож,вкусный такой.Может ли это пристрастие попортить мне здоровье,или от этой привычки надо избавляться?
2 ответа
Александр Золотухин
3 года назад
вечный студент
Если вдруг начнёте мяукать и лизать яйца - это знак, что пора остановиться.
(очень жаль, что лимит на 140 символов не позволяет быть предельно лаконичным лаконичным)
Дмитрий Леваков
3 года назад
Пользователь TheQuestion
Мне тоже кошачий нравится, особенно для британских короткошерстных, у них такой запах приятный, манящий. Обожаю запахов зоомагазинов, такой уютный.