Как правильно говорить: половина лета просрана или просрата?

Русский языкОрфография+3
Макс Палас
Теоретический лингвист, студент магистратуры НИУ ВШЭ  · 8 сент 2018

Я бы сказал просрана. Поиск в Google выдает 19400 результатов для словоформы просрана и 475 результатов на словоформу просрата. Но вообще нормы современного литературного русского языка не распространяются на обсценную лексику, поэтому говорите, как хотите.