Как можно устроиться работать в похоронное бюро? Вообще нигде не могу найти вакансий.?

ОбществоРабота+2
Марина Крамовская
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 15 июл 2018

И не найдете никогда. Это закрытая система, чужакам тут не место. Это большие деньги и вполне кстати легальные. Бизнес не подверженый инфляции, биржевым курсам, санкциям, переменам погоды, конкуренции. Не требуется модернизация, не надо переобучивать персонал, внедрять новые технологии. Так что не ищите вакансии, ищите знакомства, чтобы просочиться туда по " блату". Иначе никак.