Является ли законным создание Израиля на территории Палестины? И почему Израиль не подписал договор о нераспространении ядерного оружия?

ПолитологияПолитика
Сайфуллах Абрек
русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 2 дек 2020

можно переспросить. законно ли создание государства Палестины на территории государств Иудея и Израиль? ядерное оружие ? кто позаботиться о Израиле кроме самого Израиля