Окей, точки G не существует. Почему тогда при стимуляции нужного места девушка жалуется на некие ощущения?

ОтношенияСексЛюбовь
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 17 июл 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Это потому... что точка G существует! А тот, кто сказал тебе, что ее не существует, просто ввел тебя в заблуждение.

Критерием любой теории, - говорил один бородатый дядька, - является практика;)