В последнее время очень много и часто болею, выздоравливаю также долго, хотя никогда такого не было. Кто может примерно объяснить, с чем это может быть связано?

МедицинаЗдоровьеВремя
Astra Laufer
Web-разработчик с медицинским образованием  · 15 июл 2018

Врач может объяснить. Врач, к которому вы пойдете, пожалуетесь, он вас подробно опросит, осмотрит,  назначит обследование, вы его пройдете, и вот на основании этого вот всего вам врач сможет сказать, с чем связано это что-то.