Можно ли заказать доставку с eBay в российскую провинцию?

ТранспортСтраны+4
Павел Михаловский
Руководитель направления B2C маркетинга eBay в России и на развивающихся рынках Европы  · 8 авг 2018

Можно!

Важно понимать, что eBay, как платформа, сама не осуществляет доставку товаров. За нее отвечают продавцы, которые размещают свои товары на площадке. При выборе товара обратите внимание на то, чтобы продавец осуществлял доставку в Россию. Информация об этом находится на страничке товара (см.картинку ниже)

Когда продавец отправит ваш заказ, у него появится трек-номер, по которому вы сможете отслеживать свою посылку. Посмотреть трек-номер можно в истории покупок, в ваших заказах.

А по ссылке вы можете найти очень много крутых товаров стоимостью до 10 $ c бесплатной доставкой в Россию.

Да.
Не знаю что за бред в сети по поводу того, что из амазона и ebay заказать в РФ нельзя - заказывала, все приходило быстро и так как надо. Доставка порой бывает бесплатная, что очень выгодно.
Т. е. я , например, с амазона книгу заказывала ~10 фунтов с бесплатной доставкой, а так бы вышло в 2 раза дороже.