Почему у некоторых заурядных женщин и мужчин на сайтах знакомств настолько раздутое самомнение и гордыня, как будто вы должны быть благодарны им за аудиенцию?

ЗнакомстваСайты знакомств+2
Игорь Двуреченский
недопоэт с амбивалентными чувствами и взглядами на мир.  · 15 июл 2018

Осмелюсь сказать (мое мнение является субъективным и не претендует на истину!!!), что у некоторых людей, которые знакомятся черед сайты знакомств — очень много комплексов и заниженная самоценка, в интернетике у них на фоне этого внезапно подскакивает чсв и они считают себя богами, внимание которых надо еще и заслужить. (из-за комплекса неполноценности и самооценке, заниженной аки приора, лет в 13-14 страдала от этого «недуга»).

но опять же, это не точно и не претендует на истину. иногда просто люди считают, что им кьо-то и что-то должен, но по большей части это из-за комплексов. (имхо)