Как побороть глупую ревность из-за лайков парня, поставленных не тебе?

ПсихологияОтношения+3
Lena Mettsberg-Ederle
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 27 авг 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день. Побороть никак. Это ослабляющие убеждения.

Например:

парень ставит лайки другим девушкам= я страшная ненужная дура

и чтобы не чувствовать себя страшной ненужной дурой я буду истерить и выскребать ему и себе мозг ложкой

Это поправимо на психотерапии. Добро пожаловать.

Секс как способ общения  · 8 февр 2022
Как побороть, ответ - никак. Тем кто следит за своим парнем чуть ли не в замочную скважину, обнюхивает его одежду, проверяет смартфон и ищет женские волоса в авто советы не помогут. Это клиника и скорее всего не лечится.