Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как побороть глупую ревность из-за лайков парня, поставленных не тебе?

ПсихологияОтношения+3
Lena Mettsberg-Ederle
  · 7,9 K
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 27 авг 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день. Побороть никак. Это ослабляющие убеждения.

Например:

парень ставит лайки другим девушкам= я страшная ненужная дура

и чтобы не чувствовать себя страшной ненужной дурой я буду истерить и выскребать ему и себе мозг ложкой

Это поправимо на психотерапии. Добро пожаловать.

Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy
Секс как способ общения  · 8 февр 2022
Как побороть, ответ - никак. Тем кто следит за своим парнем чуть ли не в замочную скважину, обнюхивает его одежду, проверяет смартфон и ищет женские волоса в авто советы не помогут. Это клиника и скорее всего не лечится.
Хочу заступится за Константина, а то в комментах мой ответ не увидят. Удивительно, но его ответ отвечает на вопрос, но другие люди посчитали это оскорблением себя что ли. Ответ Константина Иванова  как бы задает направляющие вопросы для раскрутки новых ответов и формирования опыта, а ответ Никиты Кузнецова прям дает рецепт и он проецирует свой опыт на вас, тем самым не... Читать далее
Спасибо! Я задумался! Я написал такой ответ, который хотел бы сам увидеть, если бы меня тревожила данная... Читать дальше
Не пробовали себе работу найти?  На квартиру заработать? Или ребенка родить? Вместо того чтобы крысячно шпионить за молодым человек и носом по грязному белью ворошить? Кто вам дал право это делать?  Ты бегал? Футболка сухая и совсем не пахнет? - Устройся наконец на работу и хватит нюхать футболки!!! Хорошей затрещиной со стороны мужчины это лечится. Как и все женские пси... Читать далее

Шкурные проблемы