Девушки писают клитором или влагалищем?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Господи Иисусе, что я только что прочитал ниже?

Постараюсь объяснить доступно. Всего в женской «нижней» системе дырки три. Это уреутра, влагалище и анальный проход. Уреутра располагается выше над влагалищем и по размеру гораздо меньше. Ей и происходит мочеиспускание и внутри - выше неё - располагается мочевой пузырь. На картинке это «мочеиспускательный канал».

Не перепутайте, главное, влагалище с уреутрой. Или вам дадут по лицу.

19
-1

о господи , они писают писькой )

-1
Ответить

с АНАТОМИЕй совсем все плохо... учи матчсасть- между клитором и входом во влагалище находится сфинктер мочеиспускательного канала. сними тЁтку и ВЫЯСНИ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ ВОПРООС,

0
Ответить

@Солодкий Андрей, это писка , как бы ты не называл, сфинктер или дырка...это естественная потребность она через писку и есть еще попа , знаешь там есть анус

0
Ответить

Мочевой канал у них есть ,и они не писают клитором или влагалищем.

uretra.jpg
0
Ответить
Прокомментировать

Сейчас вам наговорят. Лучше найдите прикольную девушку, которая хотела бы сходить с парнем по маленькому в один унитазик и не просто, а обнимаясь струйками (если вы просто попросите посмотреть, как она писает, то может отказать, а так вы поступили, как хитрый дикарь). Лично я всегда практикую мелкие извращения с девчунями и это из их числа, которое по-хорошему раззадоривает последних.
       Сначала садится она лицом к вам и широко расставляет свои шасси, с краю располагаетесь вы, затем одновременно привстаёте (способ для вас, чтобы видеть процесс в подробностях): она раздвигает свои губки, а вы держа свой член, смотрите всё время в её глаза (важно, для создания романтичной атмосферы), ждёте звуков молодых водопадов, подмечая, откуда струится девушка.
       Теперь вы стали ещё ближе, ведь писались в один горшочек, что очень важно и раскрепощает красатусь в постели ещё больше. Этот способ от меня. Дарю!

30
-24

Кажется карьера писателя вам отлично подойдет!

+4
Ответить

Вы считаете "Молодые водопады" отличным названием для книги?

+5
Ответить

Кажется, у вас спрашивали не «как сблизиться с девушкой посредством извращений в низкой степени»

+2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Кристофер, мой ответ про путь познания через эксперимент. В чём проблема? Вам угождать здесь никто не собирается, для этого есть рука. Намёк понят?

+3
Ответить

Чёрт, это звучит немного странно и непривычно... Но наверное хорошо, что вы такой открытый человек и можете говорить на темы, которые не для всех будут этичны...

+1
Ответить

Кто-то снова назвал меня оригинальным? Могу не только говорить, но и делать, ведь сначала опыт был получен, а уже потом, в подробностях, описан.

Это меня и отличает он других участников ресурса, которые просто копипастят чужие труды и они часто негодуют при виде моих ответов, а некоторые даже потом не могут кушать

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

@Юлиан Аврамов, ну разные люди бывают. Вы же не призываете всех заниматься этим.) Или я ошибаюсь? 😂

0
Ответить

Лилиана Варнавская, вдвоём ходят в один горшочек только раз в жизни, а потом с улыбкой и восхищением вспоминают, как того, либо ту, с которой вместе сидели на горшке и убнимались струйками, поэтому вы никак не ошибаетесь.

Не призываю, но авторство оставляю за собой, как и проценты от прибыли для будущих молодых психологов и сексологов, которые будут назначать "Юлиев горшочек" в своей практике для распадающихся пар, например

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

У женщин моча выходит через отверстие уретры. Влагалище – это орган женщины предназначеный для выведения из организма менструальной крови и выделений, для осуществения полового акта и рождения детей. Влагалище не принимает участие во время мочеиспускания, ведь моча выходит через уретру.

Клитор – орган женского наслаждения, благодаря которому женщина способна получать оргазмы. Более подробно о клиторе читай в статье по ссылке https://yourrules.ru/sovety/chto-takoe-klitor-i-gde-on-nahoditsya/. Очень правильно, что вы задали этот вопрос, так как это поможет разобраться в женской физиологии и точнее понять, зачем женщине нужен клитор.

3
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью