Что такого особенного в 2007 году, что его все хотят вернуть?

ОбществоСоциологияЗашкваршн
Азат Хузин
Музыкант и художник  · 3 сент 2017

Не более чем иллюзии о прошлом. Конечно в сравнение с нынешней ситуацией тогда было получше как минимум  в плане экономики. Но! Тогда тоже люди были не особо богатые и тоже были не довольны уровнем жизни и политикой.
 В остальном это просто ностальгия. Не самое плохое чувство, но на объективность не тянет. И дело не в том, что 2007 или еще какой-то год, а в том, что хочется вернуть свою молодость и здоровье.
  Вот лично что мне нравилось в том времени если сравнивать с нынешним: Не было никакой пропаганды(пропаганда была, но никто не злоупотреблял этим термином), свободный интернет, роспотребнадзоры всякие не лезли куда не следует, никаких духовных скреп-люди просто жили , Крым не наш и никого это особо не волновало, Америка далеко не во всем была виновата, цензура была, но в меньшей степени. В целом люди были не особо фанатичны в плане каких-то бредовых идей и больше думали о себе, а не о каких  надуманных вещах. Была жопа на самом деле, но не такая сильная как сейчас. И самое главное была надежда на лучшее, а сейчас это лучшее многим  и не нужно стало. Это что касается атмосферы в обществе. А в остальном как сказал уже выше: Молодость и более крепкое здоровье.