Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вот я принес девушке на свидание цветы, что дальше с ними будет, куда их деть?

ПодаркиЦветыСвидания
артем Пинкмэн
  · 4,3 K
Первый

С обычным букетом часто такие проблемы возникают. Тоже достаточно некомфортно, когда подарили на свидании цветы, а потом нужно ходить с ними. Парню их не отдашь, чтобы его не задеть, ведь всё-таки приятно, он старался, а гулять все равно неудобно.

Были интересные способы обхода такой ситуации. Кто-то заказывал цветы к концу прогулки, но это же надо примерное время знать, адрес, не удобно. Кто-то просто заходил в цветочный во время свидания и покупал там под конец. Но гораздо необычнее было, когда точно также подарили цветы, но не просто букет, а букет в корзине. Да, в самой настоящей корзинке. Что-то наподобие такого. Это было очень необычно. Сам по себе букет выглядит необычно, так еще и носить его удобно.

Первый
Тоже задавал себе такой вопрос, потому что крайне неудобно дарить букет на свидании. Нельзя, чтобы он повредился, поэтому нужно аккуратно с ним обращаться, да и руки постоянно заняты. Девушку тоже таскать его не заставишь. И вот как-то я познакомился с девушкой, которую постоянно удивить и порадовать хотел (и, к слову, встречаемся мы с ней и по сей день), поэтому... Читать далее
Пользователь данного сайта  · 15 июл 2018

А вот не надо приносить с собой! Это не только её будет слегка напрягать, но кроме того, цветы подвянут. Дарите цветы в конце свидания, а вначале - только если встреча короткая.

Первый

Отдай ей. Пусть носит. Потом заберет с собой. Если вместе придете в дом - поставите в вазу. Девушке приятны такие подарки и нравится их носить после встречи. Подтверждение статуса мол "мне дарят цветы. я любима". Так что носить букет в руках ее напрягать не будет.