Кирилл Миксин
июль 2018.
2085

Посоветуйте кровавых и очень жестких фильмов ужасов с откровенным насилием и так далее. Какие фильмы такого рода вам запомнились?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
11
6 ответов
Поделиться

Серия документальных фильмов " Шокирующая Азия".  Отвратительное зрелище, которое уже много лет хочу " развидеть" Самое неприятное в нем, что оно документальное

6
0
Прокомментировать

Первый фильм, который. приходит в голову "Это случилось рядом с вами", французский чёрный провокационный фильм 1992 года с молодым Бенуа Пульвордом, который в своё время переплюнул всё что только можно по цинизму и откровенному насилию. Ещё из французских фильмов 90-х и 2000-х - "Убить Зои", "Доберман" и конечно "Необратимость". Но конечно главный мастер кровавых и жестоких фильмов - Квентин Тарантино. Одни "Бешеные псы" чего стоят. Берите любой его фильм и наслаждайтесь!

А из фильмов ужасов наверное самые кровавые, это все фильмы серии "Техасская резня бензопилой" и "Пила".

5
-1

к французской новой волне названные выше фильма не имеют никакого отношения.

0
Ответить
Прокомментировать

Все вышеперечисленные фильмы хорошие, но не шокирующие. То ли дело японский андеграунд Нику Дарума и Подопытная свинка или серия фильмов Августовское подполье. Вот где переизбыток всего, что мы любим

3
0
Прокомментировать

Могу посоветовать посмотреть "сербский фильм", "ад каннибалов" ну и "сало или 120 дней содома". Также в голове всплывает серия фильмов "лики смерти".Приятного просмотра!

4
-1

трилогия Люцифера Валентайна: "Бойня блюющих куколок", "Утонувшие в блевотене" и "Выблеванная жертва", "Снафф 102","Человеческая многоножка" 2 части

0
Ответить
Прокомментировать

Трилогия "Я плюю на ваши могилы".  Порожняк, ничего, кроме насилия, там нет, но если очень хочется содома, то зайдет.
И "Мученицы". Только лучше старую версию.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью