Во что вы влюбляетесь в человеке?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Очень философский вопрос и можно долго рассуждать на тему того, что сложно определить конкретные признаки, привлекающие любовь(а не влечение), но всё-таки есть личностные качества, при наличии которых человека можно начать ценить и полюбить впоследствии.

Для меня в человеке очень важен "стержень". Бесхребетные существа без своего мнения, не способные принимать решения и нести ответственность у многих вызывают жалость или брезгливость. Такого человека я полюбить бы не смогла.

Напротив, если в человеке есть "стержень" - какая-то внутренняя основа, набор принципов или взглядов, цель в жизни, это отражается на всем его поведении: он уверен в себе и эта уверенность сквозит в позе/взгляде/жестах, а уверенные люди располагают к себе. И это только один пример, когда "внутренний стержень" позволяет формироваться привлекательным для окружающих качествам.

4
0
Прокомментировать

Я бы сказал, что за совокупность всех личностных качеств. Именно набор различных особенностей делает человека милым в моих глазах.  А вот на каких-либо конкретных вещах я внимание не заостряю.

3
0
Прокомментировать

Мысли, общие интересы, мне нравятся люди которые владеют словом, могут писать или говорить. Влюбляюсь в загадку, в личность. После краха в отношениях с простым парнем, я стала ценить ещё сильнее людей думающих, изучающих, выражающих, пишущих, жалко правда в жизни таких не часто встретишь.

2
0

И вот я здесь...

+1
Ответить

Эти три точки в конце как тонкий лёд, ступив на который можно провалиться...

0
Ответить

...провалиться в объятия метлы, которая вознесёт нас в самый центр увлекательного шабаша, а потом умчит в звёздную небесную вольницу, в новые города, делать незаметные пакости от избытка чувств дьявольской вседозволенности и юмора

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Звучит увлекательно - особенно про пакости, а вот на метлах я, к сожалению  не возношусь, даже если образно говоря )))

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью