Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой у вас топ-5 любимых песен?

МузыкаЗачем я это узнал?+3
Фрчне Пушисте
  · 5,6 K
Издание физико-математического факультета, эпизодический любитель истории, чуть-чуть...  · 26 авг 2021  · andrew-duke.ru

Боюсь, ни один человек не сможет перечислить даже топ-3, потому что люди очень зависимы от настроения. Сегодня мне нравятся эти песни, завтра другие. Проще назвать жанровые предпочтения. К примеру, я сторонник средне-тяжелых форм музыки: хеви-, пауэр- и спид-металла .

"Мой ангел, сплюнув от досады, улетел..."Перейти на andrew-duke.ru
Именно самую любимую песню назвать тяжело, мои личный чарт регулярно обновляется, но есть необычные песни, которые заедают и я к ним возвращаюсь, раз уж тут большинство кидает множество песен, кину и я. Пускай топ будет таким 1. Жанна Агузарова - Звезда - https://www.youtube.com/watch?v=8pnppeP1YXc 2. Placebo - Without you I'm nothing - https://www.youtube.com/watch?v=BL... Читать далее
Ответы на вопросы бесплатно без смс  · 14 июл 2018
1. The Bosshoss - Eager beaver Заводная песня про энтузиаста и профессионала своего дела. 2. The Fratellis - Desperate guy Качественный инди-рок про любовь. 3. Mich Harvey - Out of time man Очень приятный ритм и со смыслом. 4. Adam Jones - You can run Хорошо подходит под грустное настроение. 5. The Rolling Stones - Shine a light Конечно, плейлист со временем меняется... Читать далее
Эксперт в сфере музыки и hiend аппаратуры. Владелец группы лейблов  · 17 июл 2018
1. 4 non blondes - what’s up? 2. Dirty Vegas - Let the night 3. Spandau Ballet - gold 4. Jamiroquai - talulah 5. Oasis - wonder wall А вообще нельзя так мучать) невозможно выбрать 5 Читать далее
Первый
1. Nirvana - where did you sleep last night.  За душу берет каждый раз  2. Asking Alexandria - moving on.  Заплакал как то 3. Memphis may fire - vieces  Не знаю почему, просто она классная.  4. Papa roach - love me till it hurts Потому что жиза 5. Linkin park - crawling  Без комментариев я думаю Читать далее
готов ответить на ваши вопросы  · 14 июл 2018
1. Imagine Dragons- Demons 2. 3 Door Down - Here Without You 3. The Drums - Days 4. Rozhden - Без Тебя 5. Ed Sheeran - Photograph эти песни навсегда любимые , а теперь напишу те, которые нравятся сейчас 1. Mind Enterprises - S.H.A.K.E 2. Parks, Squares and Alleys - Youth 3. Свидание - Я и Твой Кот 4. Panic! At The Disco - Dying in LA 4. VLNY - One More Light (да и в... Читать далее
Художник металхэд  · 14 июл 2018
https://vk.com/audio?z=audio_playlist-233181213_68033859/534ef8dad9d4a5ab30 1. Wait and Bleed - Slipknot. С этой песни я вошёл в метал сферу в 2009 году.  2. Freezing Moon - Mayhem 3. Плевать на Рай - Чёрные Озёра 4. Baptised in Fire and Ice - Bathory 5. I Skogens Djup - Skogen Я люблю очень много песен, групп, очень много. И было сложно выделить 5. Читать далее
Агрессивная рефлексия  · 14 июл 2018
Как же тяжело выбрать всего 5 песен...но... 1. Soundgarden - Black Hole Sun. Удивительно то, что эту песню  Крис Корнел написал буквально за 15 минут, а результат - феноменальный.  2. Data - Don’t sing. Что касаемо этой песни, в первую очередь, стоит заценить клип - лучше его ничего не видела. Мелодичная, задорная, просто конфетка! 3. Pompeya - Wait. Впервые услышав... Читать далее