Какой у вас топ-5 любимых песен?

МузыкаЗачем я это узнал?+3
Фрчне Пушисте
Издание физико-математического факультета, эпизодический любитель истории, чуть-чуть...  · 26 авг 2021  · andrew-duke.ru

Боюсь, ни один человек не сможет перечислить даже топ-3, потому что люди очень зависимы от настроения. Сегодня мне нравятся эти песни, завтра другие. Проще назвать жанровые предпочтения. К примеру, я сторонник средне-тяжелых форм музыки: хеви-, пауэр- и спид-металла .