Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если употреблять алкоголь в раннем возрасте? (13-16 лет)?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Матвей Кузнецов
  · 5,0 K
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 14 июл 2018

Будь уверен, ничего хорошего точно не будет. И ладно еще, если будешь выпивать пивко какое-нибудь, а не палёную водку, одеколон, настойки из аптеки за 20-30р. Не совершай моих ошибок)
Я, к примеру, пристрастился к алкоголю где-то в 16.  Сначала начали с пивка, но потом как-то перешло дело на "Блейзер", который так любили девушки из нашей компании. А там уже, как я писал выше, пошла водка очень сомнительного качества, настойки, разбавляемые лимонадом, ну и прочая дрянь. И в 17 я уже заработал некоторые проблемы с печенью и желудком, но это было обусловлено не только частыми пьянками, а еще и слабым здоровьем с рождения.
Сейчас, обучаясь в университете, пью достаточно редко, где-то раз в 1-2 месяца, но теперь деньги уходят на сигареты...

Первый
Недожурналист,критик,лентяй.  · 14 июл 2018
Вряд ли можно достичь чего-то хорошего.Лично я начал пить примерно в 14 лет и постепенно мои встречи с друзьями превращались в обычную пьянку.Некоторые,кстати,из них превратились в собутыльников.Сейчас мне 18 и,в последнее время,из за частых похождений в алкогольные супермаркеты появились проблемы с настроением и сном,с которыми кроме как дополнительного "стопарика" не... Читать далее
Безракетный космонавт  · 27 июл 2018

ну как бы алкоголь в любом возрасте приносит только вред. чем раньше начнешь, тем больше нанесешь вреда организму в течении всей жизни, тем быстрее могут появиться в связи с отравлением организма всякие заболевания.