Что будет, если употреблять алкоголь в раннем возрасте? (13-16 лет)?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Матвей Кузнецов
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 14 июл 2018

Будь уверен, ничего хорошего точно не будет. И ладно еще, если будешь выпивать пивко какое-нибудь, а не палёную водку, одеколон, настойки из аптеки за 20-30р. Не совершай моих ошибок)
Я, к примеру, пристрастился к алкоголю где-то в 16.  Сначала начали с пивка, но потом как-то перешло дело на "Блейзер", который так любили девушки из нашей компании. А там уже, как я писал выше, пошла водка очень сомнительного качества, настойки, разбавляемые лимонадом, ну и прочая дрянь. И в 17 я уже заработал некоторые проблемы с печенью и желудком, но это было обусловлено не только частыми пьянками, а еще и слабым здоровьем с рождения.
Сейчас, обучаясь в университете, пью достаточно редко, где-то раз в 1-2 месяца, но теперь деньги уходят на сигареты...