Хочу установить пластиковые окна в квартиру своих родителей. Кто-то часом не знает недорогую компанию в Москве, которая занимается монтажом пластиковых окон?

МагазинНоутбукКвартирафрилансАвто
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Основное внимание конечно же нужно уделить качеству пластиковых окон, потому что дешевые окна обладают плохой шумоизоляцией и повышенной теплопроводностью. Но многое также зависит от мастера, который будет проводить установку окон, так что лучше обратится в нормальную фирму, пусть это и выйдет дороже. Заказать пластиковые окна можно в этой Московской фирме: http://www.okna-tsena.ru/

Все, что нужно знать об отелях Лайфхак: как найти потрясающий номер в отеле по нормальной ценеВ какие неловкие ситуации может попасть каждый при бронировании отеля?Как распознать мошенников, которые хотят испортить вам отдых?Что означает количество звезд отелей?

Летом ставить окна дешевле, многие компании предлагают различные бонусы и скидки на подобии бесплатного обслуживания в течении некого периода или же, при заказе на определенную сумму, Вы получите одно окно в подарок. Но покупать самые дешевые окна не стоит, лучше не экономить и взять, например, Рехау.

Я пластиковые окна поставил много лет назад и вообще не жалею о потраченных деньгах. Заказывал изготовление и установку окон в фирме Шанс, но я не знаю, работает ли она сейчас, возможно закрылась.

Ответить