Стоит ли переезжать учиться в Москву или лучше остаться с любимым парнем в регионе, если мне 17?

ОбразованиеОтношения+2
Анонимный вопрос
Разжигаю костры. Пишу  · 15 июл 2018

Смотри

Глупо оставаться в регионе только из-за отношений. Ты должна решать с точки зрения здравого эгоизма, если честно, так как настоящая любовь не исчезнет, если ты будешь в Москве, должна подумать о себе в первую очередь, как о личности, а потом уже как о девушке, состоящей в отношениях. Возможно, это звучит жестоко и неправильно, но не раз такое бывало, что человек потерял возможность из-за того, что остался с любимым или наоборот, поступил в другой город ради своей половинки. Если в твоем городе / регионе есть учебное заведение, где ты сможешь получить достойное образование, есть возможность и перспективы устроиться на работу, то можешь остаться в регионе. А если есть смелость, уверенность в себе, немного денег на первое время - поступай в Москву.

А твоё от тебя никогда не уйдет