Почему днем не хочется ничего делать а ночью меня прямо прет чтобы развиваться и что-то делать?Связано ли это с возрастом (мне 16)?

МедицинаВозраст+2
Темирлан Абдуллин
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 14 июл 2018

У меня так же было. Всё самое интересное происходило вечером и ночью - репетиции группы, прогулки под луной с девушкой, вечеринки допоздна. А на утро - отдираешь себя от подушки - и в школу. Так формируется сбитый режим сна и замкнутый круг. Если это напрягает - ложись спать раньше, после прогулки или теплого душа. Меня не напрягало, напрягало родителей. Годам к 25 вошёл в общепринятую норму.