Какой мир мы оставим нашим потомкам?

ДетиБудущее+3
Ян Таиров
Тот с кем лучше не общаться  · 19 июл 2018

Разрушенный,истощенный,возможно полный инновационными технологиями о которых мы сейчас ничего не знаем,но которые будут нормой в том мире.Оставим большое количество новых возможностей и решений для проблем,которые беспокоят нас сейчас.
140 символов до твоего светлого будущего.

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 17 авг 2018

Что разрушенный, истощённый - это действительно, а что полный инновационными технологиями - может, да, а может, и нет. А ещё загаженный выхлопными газами, всякими ядами, мусором. Детей все хотят иметь (ну, почти все), а какой мир им оставят - об этом не думают.