Как найти человека, которого видел один раз в жизни?

ПсихологияОбщество+4
Андрей Бедилов
Руководитель в Mediacontrol  · 25 сент 2015
  1. Ждать его на том же месте, в тоже время, в тот же день недели.

  2. Искать в социальных сетях, исходя из тех параметров, что вы о нём знаете.

  3. Развесить объявления с его описанием и/или портретом по улицам и распространить объявления о поиске в интернете.

  4. Опросить людей, постоянно пребывающих на том месте, где вы его встретили.