Почему MacBook не советуют покупать архитектору?

ОбразованиеАрхитектура+3
Яна Донскова
IT-волонтёр 🍉  · 14 июл 2018

Возможно из-за Компас-3D, насколько я знаю, его до сих пор нет на MAC. Хотя есть много альтернатив и я вообще не вижу в этом какой-то значительной проблемы.

(Не специалист по компьютерам, но сталкивалась с выбором и сборкой машины для работы)

Если архитектор не занимается 3D моделированием и визуализацией, а, например, только чертит и верстает, то подойдет и Mac, но для остального у него не хватит мощности, программы будут медленно и некорректно работать.