Как много людей регулярно помогают фонду? Кто ваши помощники? Какая помощь нужна?

Прямая линия«русь сидящая»
Анна Резникова
журналист и редактор сайта «Руси Сидящей»  · 16 июл 2018

Добрый день. Точное число людей, которые помогают фонду, назвать сложно - это же и финансовая помощь, и гуманитарная. Нам помогают очень разные люди. Многие из них сами сталкивались с российской судебной системой или другими правоохранительными органами, но, естественно, далеко не все. Нам всегда нужна помощь - любая. Финансовая, гуманитарная - можно привезти в офис продукты,лапшу быстрого приготовления, гигиенические принадлежности, одежду, сигареты - словом, все, что мы можем положить в посылку заключенным; у некоторых людей нет возможности помогать нам так, и они переводят для нас тексты, расшифровываю аудиозаписи. Одна из самых больших проблем - это отсутствие человека, у которого есть машина и который мог бы уделять нам каждую неделю немного времени, как правило, не больше часа - загрузить коробки-посылки в машину и отвезти их на почту, чтобы наш координатор мог их отправить.
И еще, конечно, очень важны рекуррентные платежи, на которые можно подписаться. Вообще, о том, как можно нам помочь, написано вот тут: https://zekovnet.ru/help-us/#platez