Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нужны ли тян?

ОбществоИскусство и культура+4
Стас Иванов
  · 12,3 K

Как и в случае с вообще любым субъектом в жизни, необходимость в тян (девушка, партнерша, если вдруг слово кому незнакомо) решает для себя человек сам. Прожить всю жизнь без неё вполне реально. Но человек, которому тян действительно не нужны, не будет задаваться таким вопросом - для него все очевидно. Если вы задаетесь (а то и вовсе пытаетесь оправдать неудачливую личную жизнь аргументами о ненужности), то вам нужны.

В конце аж скрючило от смеха :)

Как по мне вопрос стоит слишком радикально, слишком эгоистично. Он предполагает что тян что-то должна давать, что было бы выгодно куну. Тян и куны созданы для любви. А любовь необязательно должна быть кому-то выгодна. Главное чтобы кун и тян получали удовольствие от любви. Если вы задали такой вопрос, скорее всего вы ещё не встретили свою тян или расстались. Ведь... Читать далее
Студент, Турист, Книгочей  · 4 июн 2017

Мое субъективное мнение - Тян нужны. 

Как говорится в известных строчках, "каждая женщина по своему красива".

Поэтому если вы или она не готовы, значит просто не пришло время.

Искатель приключений  · 1 июн 2016

Конечно нужны. Женщины такие классные и сексуальные. Иногда смешные, порой грустные, харизматичные , страстные, поддерживающие, мотивирующие.. Бывают конечно и сучки , но всё равно без женщин будет скучно и начнется голубизна и зашквар.

"Иногда смешные" - золотые слова

Первый
Анонимный ответ3 июня 2019

По моему не нужны. Трата денег, сплошные обязанности и надо за неё волноваться. А так живёшь в свое удовольствие и радуешься. А для траха есть рука: твой верный спутник и товарищ.