Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно реагировать в случае, если девушка присылает свои интимные фото, с учетом того, что они тебе нравятся?

ПсихологияОбщество+5
Емельян Ковч
  · 162,7 K
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 25 сент 2015

Покляться себе, что никогда-никогда-никогда в жизни, даже если она кажется страшной свиньей, не покажете эти фото никому больше и не опубликуете их.

Разработчик PR-проектов  · 25 сент 2015
Если вы никому не присылаете эти фотографии в тайне от девушки, то никакой проблемы нет. Мне кажется, только достаточно уверенные девушки будут присылать интимные фотографии (скромные тоже могут, если только вы их об этом долго и настойчиво просили). Как реагировать? Скажите комплимент. Только не пошлый. Например, "выглядишь обворожительно". Пустячок, а приятно. Девушка... Читать далее
Сценарист, редактор  · 25 сент 2015

Порадоваться, спросить хочет ли она получить ответное фото и... все равно никогда не высылать слишком откровенные фотографии, включающие гениталии. Девушка уйдет, а фото в сети останутся.

45, 184, Беслан, Ирон, Психология, Неолуддит  · 5 янв 2021

Тебя визуально простимулировали?! :) Ты должен ментально простимулировать. Поэзия! "К ней обращенный лицом, устремил он крылатые речи..." "Вся суть твоя мне по сердцу!"

Слушаю много музыки. Изучаю оружие.   · 9 мар 2021
1) Проверь на бота. То есть посмотри как она пишит, если она пишит начало например с маленькой буквы, или в её словах есть ошибки, то можешь знать, что по ту сторону экрана сидит человек. 2) Возможно это реклама. Чаще всего мне писали девушки, и сразу же отправляли за некоторыми своими сообщениями ссылку. В основном это были ссылки на +18 сайты. Возможно она просто... Читать далее
Первый
Стоит словесно выразить, что тебе нравится, сделать комплимент, в общем ясно дать понять, что фоточка зашла. если слов совсем нет, то даже буквенный вздох или длинная очередь из сердечек подойдут, но никак не смайлики типа :) 🙃 или лайк под фоткой, которые могут означать  и что тебе понравилось, но не сильно, и что тебе неловко получать такое, или тебе вообще не до... Читать далее
Первый

чьпокнуться - ответ очевиден и однозначен ... так что дело за вашей изобретательностью, желанием и последовательностью действий ... это прямой текст - давай уже займемся любовью.