Как правильно реагировать в случае, если девушка присылает свои интимные фото, с учетом того, что они тебе нравятся?

ПсихологияОбщество+5
Емельян Ковч
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 25 сент 2015

Покляться себе, что никогда-никогда-никогда в жизни, даже если она кажется страшной свиньей, не покажете эти фото никому больше и не опубликуете их.