Что нужно,чтобы получить золотую медаль?

ОбразованиеКак это работает?+2
Салим Хорош
студент ВШЭ, логист, гитарист, флейтист, аутист.  · 15 июл 2018

Кому как. Мне понадобилось:

  1. любовь к книгам с самого детства, а следовательно  - начитанность.
  2. природный талант: ничего не делаю для того, чтобы что-то получилось, но оно как то получается
  3. способность к языкам и математике
  4. и самое главное - умение выкручиваться из любой ситуации (ничего никогда не зубрила и не учила, всегда можно ответить на вопрос учителя даже не зная правильного ответа так, чтобы он остался доволен) + умение списывать, о да
    Итого: золотая медаль (которая кстати совершенно не пригодилась)

К слову, универ резко отличается от школы, и в нем меня сейчас спасает только 4ый пункт.