Что думают российские либералы и оппозиционеры по поводу обвинений Трампа в тайной работе на Россию? Виновата наша страна или нет?

ПолитологияПолитика+3
Евгений Яжкин
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июл 2018

Я лично думаю, что это очень забавно.

Ну, внедрить своего агента в президенты единственной супердержавы мира - это типа крутец. Ай, малаца! Кто красавчик? Путин красавчик, самый влиятельный человек мира, почти  б-г, он управляет Америкой, а кто управляет Америкой, тот управляет миром.

Хотя конечно на самом деле это бред сивой кобылы, конечно. Ну , "тайная работа на Россию" - бред.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 7 июн 2020

Они предпочитают об этом не думать, да и нет у них задачи давать связные ответы на все вопросы. В зависимости от ситуации, они могут как поддерживать эту точку зрения, так и не поддерживать – единственно ориентируясь на то, чтобы Россия в результате представала в как можно более плохом свете.