Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что думают российские либералы и оппозиционеры по поводу обвинений Трампа в тайной работе на Россию? Виновата наша страна или нет?

ПолитологияПолитика+3
Евгений Яжкин
  · 9,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июл 2018

Я лично думаю, что это очень забавно.

Ну, внедрить своего агента в президенты единственной супердержавы мира - это типа крутец. Ай, малаца! Кто красавчик? Путин красавчик, самый влиятельный человек мира, почти  б-г, он управляет Америкой, а кто управляет Америкой, тот управляет миром.

Хотя конечно на самом деле это бред сивой кобылы, конечно. Ну , "тайная работа на Россию" - бред.

Согласен по сути кроме одного момента. США уже не единственная супердержава. Есть еще Китай. Просто в силу... Читать дальше
интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 7 июн 2020

Они предпочитают об этом не думать, да и нет у них задачи давать связные ответы на все вопросы. В зависимости от ситуации, они могут как поддерживать эту точку зрения, так и не поддерживать – единственно ориентируясь на то, чтобы Россия в результате представала в как можно более плохом свете.

Образование средне спецыальное, зоотехник, пенсионер   · 10 сент 2020
Здравствуйте, не знаю, что за игру ведут либералы и опозицыонеры, у них свои тараканы в голове, но по моему мнению это полнейшая глупость, зачем Трампу человеку обеспеченному, в преклонном возрасте, у которого в подчинении сильнейшие службы мира перед кем-то унижатся, опустится до шпионажа, если это даже возможно то и то лишь в том случае, если эта игра затеяна в... Читать далее
🍀 Естествоиспытатель   · 8 нояб 2020  · shymanovsky.mooo.com

Виновата ли Россия в том, что кто-то работает на Россию. Странный вопрос. Ну даже если и виновата, то что в этом плохого? По-моему слово "вина" здесь неуместно. Если кого-то заставили работать на Россию, это хорошо. А как оно было на самом деле пускай скажут либералы и оппозиционеры.

gulyashiy  · 14 июл 2018

Почему мы российские либералы должны за думать за ваши страны Израиль и Армению из которых к нам приезжаете вы, патриоты? 

Израиль, например, ваш, вот вы и думаете за свое говно - Соловьева,Кедьми, Сатановского. Или за армянина Кеосояна. С супружницей его, боброедкой.

Каких только не встретишь персонажей на the question

Исследователь. Немного разбираюсь в истории, социальной психологии, проблемах образования.  · 11 окт 2020
Есть ли на Трампа компромат? Вполне вероятно. Он когда-то приезжал в Россию, могли подсунуть элитных проституток и заснять что-то типа "золотого дождя". Вот уж не знаю, он там лил или на него пролилось. То есть компромат, скорее всего, имеется, то он не существенный, постыдный. Соответственно, и его "тайная работа на Россию" несущественная, по мелочам. Сильно Трамп... Читать далее
Любитель многого.   · 11 сент 2020

Либералы не признают греховность ни США в целом, ни отдельных американцев ни в чем. Либералы не допускают мысли, что президент самой великой страны в мире обслуживает интересы периферийного государства. Но РФ в этом виновата.