Чем программирование человека отличается от программирования машины ?

ПсихологияФилософия+3
Безликий Q21
Учусь на инженера-программиста, интересуюсь психологией, философией, химией, биологией...  · 31 окт 2018

Программирование машины безотказное, гарантированное, точное, сбои могут быть только механические, машине ты пишешь точнейший код и сам можешь добавлять список условий и действий с максимальной точностью, у машины нет устойчивости к программированию, у машины нет силы воли и прочего.

Программирование человека дело сложное и для программирования может понадобиться несколько сеансов и при чем это нельзя сравнить с исправлением ошибок при программировании машины это повторение одной и той же процедуры с машиной такого не надо, программирование человека вообще нельзя гарантировать, у человека банально может быть устойчивость к этому и ничто не поможет, человека запрограммировать насильно практически не возможно, нельзя дать точные указания, можно лишь указать какие-то приблизительные действия и приблизительные условия, в добавок нельзя гарантировать что эта "настройка" будет всегда актуальна, она может забыться, исказиться и т.д.

В добавок программирование человека это устные "команды" и индивидуальный подход это психическое воздействие, программирование машины это точные команды которые чаще универсальны и подходят  многим машинам сразу.