Кто такая Нинель Пофиг?

ЗашкваршнМультфильмы+3
Andrej Biryukov
Путешествую, интересуюсь информационными технологиями, транспортом и много чем ещё.  · 13 июл 2018

В 2011 году на YouTube появился новый аккаунт под названием NinelChan. На нём был запущен видеоблог «Нинель Пофиг», в котором аниме-тян под именем Нинель комментирует какие-то смешные (и не очень) видео на просторах YouTube. Шоу ведёт она вела не одна, а с разными другими персонажами:

Анимакс — пародийный персонаж на Максима из +100500 — шоу, которое также было популярно в те времена.

Грей Бомбей — он является пародией на Рея Уильяма Джонсона.

Спас Давида — пародийный персонаж на Стаса Давыдова из This Is Хорошо, примерно то же самое, что и первое.

Тузик — пародия на пса из Шарик-шоу.

Несколько типичных выпусков:

www.youtube.com/embed/54Lxw1vcJi8?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/MZa48UbTFPc?wmode=opaque

Автором проекта является позабытый нынче, но ранее очень популярный видеоблогер Андрей Нифёдов с канала Омское ТВ.