Посоветуйте книги по трейдингу?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Артем Валиев
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 13 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

В интернете полно подборок, вот хотя бы с нашего сайта:

ПСИХОЛОГИЯ ТОРГОВЛИ

Марк Дуглас «Зональный трейдинг»

Марк Дуглас «Дисциплинированный трейдер. Бизнес-психология успеха»

Бретт Стинбарджер «Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений»

РИСК МЕНЕДЖМЕНТ

Ларри Вильямс «Долгосрочные секреты краткосрочной торговли»

Питер Бернстайн «Против богов. Укрощение риска»

МАНИ МЕНЕДЖМЕНТ

Ван Тарп «Трейдинг – ваш путь к финансовой свободе»

Кертис Фейт «Путь Черепах. Из дилетантов в легендарные трейдеры»

МЕТОДЫ ТОРГОВЛИ

Джек Швагер «Технический анализ: Полный курс»

Джон Дж. Мэрфи «Межрыночный анализ. Принципы взаимодействия финансовых рынков»

Стив Нисон «Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков»

Грег Михаловски «На волне валютного тренда»

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Александр Элдер «Как играть и выигрывать на бирже»

ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ

Майк Беллафиоре «Один хороший трейд»

Роберт Коппел «Быки, медведи и миллионеры»

Нассим Талеб «Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости»

Нассим Талеб «Одураченные случайностью. О скрытой роли шанса в бизнесе и в жизни»

Естественно это далеко не полный набор изданного на русском языке.