Сережа Ситников
15 июля 01:50.
176

Почему в России такие херовые бинты? Почему никто не улучшает технологию производства?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Насколько я знаю, стоимость бинтов жестко регулируется, потому их просто не выгодно делать качественно. В СССР стоимость бинтов никого не интересовала, потому что деньги были государственные, а в остальном мире решает рыночек.

NB! Инфа не сотка.

P.S. Реально, а чо бинты такие рыхлые?

Дело в том, что представленные на фото бинты имеют такую структуру для лучшего прохождения энергии «ЦИ» из «Эфира» пространства вселенной для лучшего заживления повреждённых частей тела! 😉

Хз, может всем пофиг. Те, кто определяет качество бесплатной медицины сами лечатся в платной. А там бинты не отечественного производства. Это главная причина

Еще видел медикаменты для МВД, ФСБ, ФСО и прочих служб. Вот там, могу уверенно сказать, все на столько дорого и круто, на сколько это возможно. Половина медикаментов из того же Израиля. Но личная аптечка (небольшой такой подсумок для огнестрельных ранений, цены на другие аптечки не знаю, поэтому написать не могу) стоит около 15-20 т.р. Так что медикаменты там реально крутые. Но ими надо уметь пользоваться, обычный врач по профилю просто не потянет их, нужно переобучать. Но те, кого такими штуками лечили, говорят, что если ты еще не умер, то с такой медициной можно все 

Ответить