Что за мем «диско ебало»?

ЗашкваршнYoutube+3
Gent Regger
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 13 июл 2018

Мем произошёл в 2015 году из рекламы спутникового ТВ, которое рекламировал известный телеактёр Дмитрий Брекоткин, входящий в творческое объединение Уральские пельмени. Оригинал рекламы:

www.youtube.com/embed/70IHS2vTGDw?wmode=opaque

Потом эту рекламу взял пользователь YouTube под ником niggacommunist и смастерил из неё своё видео, где Брекоткин качает головой под наложенную музыку, веселья прибавляет и то, что меняются эффекты:

www.youtube.com/embed/Y-aXG94nmLo?wmode=opaque

Затем определённые кадры просто нарезали и форсили.