Daria m
13 июля 16:27.
217

Сколько лет вам потребовалось на изучение английского языка? Расскажите о ваших методах изучения.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Никогда специально не учил языки. В школе вообще плохо учился, в колледже английский был на очень низком уровне, вышку не заканчивал. В голове отложились только базовые правила, типа времён и их окончаний словарный запас пополнялся в основном из игр и песен. Всю жизнь считал, что по английски мало того, что не говорю, так и не понимаю. Но волею судеб меня занесло в Мексику (первая поездка за границу за 24 года), где другого способа коммуникации кроме как на английском у меня нет (испанский никогда не учил). Собственно за месяц практики в голове всплыло очень много информации и в процессе общения узнал много нового. Просто постоянно спрашивал все, что мне не понятно. На второй месяц начал совсем немного понимать испанский на интуитивном уровне. 

Так что все зависит от того, на какой уровень вам нужно поднять язык. Если есть хоть какая-то база - можно прыгать в языковую среду как в омут к чертям - отличная практика!

Optima Redотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить