Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Заставки из каких мультфильмов или детских сериалов заедали у вас в голове?

МузыкаКино+3
Владислав Чальцев
  · 1,3 K
  1. Заставка pokemon. На английском, оригинал из самых первых сезонов. Более того, эта тема, если послушать ее полную версию, внезапно оказывается весьма годным и довольно непростым для исполнения произведением.

  2. Чип и дейл. Опять же, полная версия, записанная группой The Jets - огонь

  3. И котопёс заел, конечно.

Деятель. Житель.  · 16 июл 2018
Пфффф... Ребятки)) Я уверен, сейчас с первых прочитанных слов внизу, вы вспомните эту песню, и не забудете никогда. Итааак) Мчится время всё вперёд час, миг век, год. Быстрый, сказочный полёт час, миг век, год. На вертолёётааах! И самолёёётаах!! НУ ЖЕ, ПОПЕВАЙТЕ!!! Читать далее
Фиг знает. Выпустилась как "специалист по информационным системам" (?...) Тяготею к...  · 22 июл 2018

Помимо всего вышеназванного, еще довольно прилипучей была заставка от "Король Артур и рыцари без страха и упрека") И от Гаргулий, пожалуй, а, и еще от Грендайзера.

Люблю глупые вопросы  · 17 июл 2018
"Чародейки". До сих пор иногда поглядываю опенинг, ну просто потому что. Ладно, рисовка шикарная. А так, да, вот эти вот строки: "подвластны нам и пламя, и вода, и воздух, и волны лихой прибой..." - на всю жизнь въелись в мозг. Порой даже забываю, какой текст там на самом деле, ведь в воспоминаниях из детства сохранились какие-то неразборчивые мычания - в детстве мы не... Читать далее
Аватар - легенда об Аанге. Да, после стольких просмотров одних и тех же серий в любое время, что их показывали, в ожидании заветной премьеры новых сезонов или серий на никелодионе, даже спустя много лет я точно помню заставку этого мультика. «Вода. Земля. Огонь. Воздух. Когда то давно четыре народа жили в мире. Но все изменилось, когда народ огня развязал войну. Только... Читать далее
Моя концепция - нет черного или белого, есть разные оттенки серого.  · 16 июл 2018

Заставка Sailor Moon.

Мне тогда было 8-9 лет.

Конечно же там пели на японском языке, и было вообще ничего непонятно, но разве это преграда для ребёнка? :)

Ну и конечно заставки мультфильмов "Nickelodeon". Губка Боб квадратные штаны, Эй Арнольд, Как говорит Джинджер, Крутые бобры и так далее.

Хорошая ностальгия.

Заставка из мульта "Как говорит Джинджер". Понятия не имею, как так получилось, но это единственный опенинг, который знаю наизусть. И даже не стыдно! Кто-то сказал мне: "Трава зеленеет у соседей в саду" Пошла я проверить, но странное дело: Разницы нет никакой.. Даааааа.. Не стоит верить Чужим словам - И здесь, и всюду Трава одна Кто-то сказал мне: "Трава зеленеет у... Читать далее
Студент-бездельник,киноман,музыкант  · 13 июл 2018
Взгляни вокруг, огланись назад  Духи с тобою связаться хотят,  Мир не таков, каким кажется он,  Чудесами каждый окружён.  Мне всё вокруг подвластно глазам,  Сделать свой выбор должен ты сам,  Встреть свою судьбу.  Быть шаманом королём,  Всех шаманов королём,  Если дух твой силён,  Шаманом королём.  Я вижу мир я верю в судьбу,  Врагам не сдамся продолжу борьбу,  Я должен... Читать далее
твиттер: _fairy_cherry_  · 13 июл 2018
Песня из КотоПса заела, кажется, навсегда) Одного разу, невідомо коли, на світі з'явився цей малий. Схожий він був на кота і на пса, усі дивувались, усі посміхались КітПес, КітПес, єдиний на світі є такий КітПес. З того часу сум та журба з міста тікали, а з ними нудьга. Все місто КітПес підняв догори, усі дивувались, усі посміхались КітПес, КітПес, єдиний на світі є... Читать далее

О! КітПес - то назавжди, мабуть ))) І в той же час, така ностальгія.