Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Неужели Россия захочет когда-либо еще вновь наступить на "либеральные грабли", как в период с1861г. по октябрь 1917 г, как в 1990-е годы?История ничему не учит?

ИсторияПолитология+3
Игнат Брянчанинов
  · 1,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 июл 2018

Ха-ха-ха.Ржу ,как говорится,в голос. Я вам по секрету ,на ушко,как "историк историку", скажу,,что Россия  со дня  основания и по сию пору не жила ни единого дня при либерализме , а вот грабли всегда   были и будут нашей духовной скрепой. Трудно сказать ,что расстрел парламента  93-го,война в Чечне 95-го и 99-го,залоговые аукционы,фальсификация на выборах  президента в 96-м это были либеральные грабли...Зверь сей ,под именем либерализм, россиянам не ведам.Тут  ,дышите  спокойно,как  был авторитаризм и врсточная деспотия , так и будут.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Россия еще как жила при "либерализме" и не "день" , а именно в эти указанные мной периоды, чтобы вы там себе не фан... Читать дальше
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 июл 2018
То есть вы научились на истории тому, что те трагические события, которые случились со страной в 1917 и 1990х годах случились потому, что... ну я даже не знаю, наступил либерализм? Победили либеральные силы? Все получили равные права? Тогда как то вы плохо и невнимательно слушали историю. "Либеральные грабли" - это что вообще такое? Если вы говорите о концепции равных... Читать далее
Не наступил и не победил либерализм, а именно спровоцировал консервативные ,революционные силы и диктаторские... Читать дальше
Любитель многого.   · 5 сент 2020

Сидючи на либеральных граблях, только и упрекать незнанием истории. До октября 1917 РИ жила не либерализмом, а расхлябанностью и воровством. С 1991 РФ жила расхлябанностью и воровством. А вот сейчас к ней пришел разгул либерализма, устаканившего расхлябанность и воровство. За что троллите? За предотвращение коммунистического реванша?