Неужели Россия захочет когда-либо еще вновь наступить на "либеральные грабли", как в период с1861г. по октябрь 1917 г, как в 1990-е годы?История ничему не учит?

ИсторияПолитология+3
Игнат Брянчанинов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 июл 2018

Ха-ха-ха.Ржу ,как говорится,в голос. Я вам по секрету ,на ушко,как "историк историку", скажу,,что Россия  со дня  основания и по сию пору не жила ни единого дня при либерализме , а вот грабли всегда   были и будут нашей духовной скрепой. Трудно сказать ,что расстрел парламента  93-го,война в Чечне 95-го и 99-го,залоговые аукционы,фальсификация на выборах  президента в 96-м это были либеральные грабли...Зверь сей ,под именем либерализм, россиянам не ведам.Тут  ,дышите  спокойно,как  был авторитаризм и врсточная деспотия , так и будут.