Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки, расскажите как с вами знакомится?

ОтношенияЖенщиныЗнакомства
David L.
  · 6,4 K

Почитала я ответ Кэрол и поняла, что это ответ на вопрос "Как дольше продержаться, пока тебя не пошлют, при попытке познакомиться?". Мне кажется, он всё только еще больше усложнил и отпугнул.

Милые юноши/парни/мужчины! На ваш вопрос есть только один ответ: подходите и говорите просто о том, чего вы хотите! Понравилась девушка? Подойдите к ней и просто скажите, что хотели бы познакомиться! Всё!

Не нужно анализировать ситуацию, занята девушка, не занята, читает она, открыта она для коммуникации или закрыта. Вы никогда в жизни этого не узнаете, пока просто не подойдете и не спросите. И только.

Не смотрите на внешний вид девушки и ее выражение лица. Она может быть сосредоточена обдумыванием какого-то вопроса, но казаться неприступной. Или быть грустной, но лицо может выражать злость или раздражение. В любом случае, пробуйте! Просто пробуйте!
Если уж совсем боитесь, то есть один замечательный способ: напишите в заметках, на телефоне о вашем желании познакомиться и просто подойдите к девушке и покажите ей заметку. Уверена, что такой способ вызовет, как минимум, улыбку :)

А анализ настроения, додумки по поводу "время или не время?", подбор "правильных" фраз для расшаркивания убивают и утяжеляют саму идею. Если девушка настроена на знакомство, то она всегда ответит вам взаимностью! :)

гедонист  · 13 июл 2018
Не знаю кто как, а в общественных пространствах я обычно погружена в себя, читаю или слушаю музыку, поэтому хотелось бы, чтобы вклинивались в моё такое отчужденное состояние максимально ненавязчиво. Можно спросить что-то стандартное, как у любого другого прохожего, посмотреть на реакцию, и если она приветлива или нейтральна, то уже показать чуть больший интерес, задать... Читать далее