Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли настоящие гадалки и если нет, то как они верно говорят о некоторых фактах и случаях из твоей жизни?

ПсихологияМифы
vasja pupkin
  · 32,4 K
Дизайн реальности. Конструктор окружения Родовые программы. Интуиция. Знаки. Влияние...  · 17 мая 2020  · open-sense.ru

Есть 100%! Люди которые обращаются к гадалкам или ясновидящим с целью узнать свою судьбу всегда возмущаются если одна гадалка предсказывает что случатся те или иные события, а другая гадалка предсказывает в точности противоположные вещи. И возникает резонный вопрос, а кому верить и кто из них прав? 

Однако если это не мошенники и они действительно  обладают даром ясновидения, то абсурд ситуации в том что правы обе гадалки! Если рассмотреть проблему в упрощенном варианте учитывая представления о строении вселенной, то все события в настоящем прошлом и будущем уже произошли, и мы лишь выбираем ту или иную цепь событий смещая свою точку сборки или акцент восприятия окружающей нас реальности.

Судьбу в общепринятом смысле слова изменить нельзя, но ее можно выбрать из тысячи и миллиардов вариантов, определяя для себя как поступить в той или иной ситуации, действовать или плыть по течению, брать то что предлагается или искать что-то свое. Но тут очень важно понять что простым желанием выбрать линию судьбы невозможно выбор идет на уровне духа, подсознания, сердца.   

Условно поменять линию судьбы можно лишь тогда, когда происходит духовный рост и ты становишься на уровень вибрации чуточку выше или ниже. Ты сам становишься другим, ты меняешь себя, свои привычки, тебе становятся интересны другие люди, занятия, события. Ты поступаешь совершенно иным образом в тех же ситуациях в которой  раньше вел себя по другому и тем самым меняешь чреду последующих событий. 

И если ты приходишь к гадалке то она видит ту цепь событий которая максимально вероятна в твоем нынешнем состоянии учитывающем уровень твоих духовных вибраций ну и как следствия привычки, предпочтения и т.д. И если потом ты идешь к другой гадалке то вполне возможно она видит просто другую цепь событий потому что ты сместил свою точку сборки, стал другим. 

Предприниматель  · 26 сент 2015
В 1948 году Бертрам Форер проводил психологический эксперимент. Он дал своим студентам специальный тест, чтобы по его результатам провести анализ их личностей. Однако вместо настоящей индивидуальной характеристики он давал всем один и тот же расплывчатый текст, взятый из гороскопа. Затем он попросил каждого студента по пятибалльной шкале оценить соответствие описания их... Читать далее
А что касается тех случаев, когда они верно угадывают количество братьев/сестер, называют правильную причину... Читать дальше
Психология, РАНХиГС  · 26 сент 2015
Добавлю к замечательному ответу DMITRY MAYDANYUK. Суть эффекта также состоит в том, что человеку свойственно намного больше доверять той информации, которая посвящена ему сугубо индивидуально. Именно поэтому люди склонны меньше доверять выражениям типа "Многим только кажется, что им нужно разбогатеть. На самом деле многим нужно тепло, любовь и творчество." И склонны... Читать далее

Есть! Но не все говорят по известным причинам

Первый
Читатель интересного  · 19 июл 2021
Эти люди жизнь могут сломать! Был случай, мой гражданский муж бесконечно бегал к одной. И слушал во всём её.  Когда я забеременела по его просьбам, она ему сказала что я вру, потом сказала что не судьба родится этому ребёнку,  а мне сказала чтоб я незамедлительно делала аборт. А ему наговорила что ребёнок родится с отклонения и. Он меня бросил ушёл сказал что ему... Читать далее
А ребёнок родился?С отклонениями?
любопытная  · 15 нояб 2016
Все довольно просто и в то же время гениально. Когда человек записывается к магу и чародею, тот, строя из себя волшебника нарасхват, назначает встречу через месяц, а то и больше. За это время идёт сбор информации о вас, дабы на сеансе произвести шокирующий эффект от познаний о вашей жизни. Им на помощь приходят соц. сети , истории запросов и даже данные о покупках в инте... Читать далее
когда мне скучно, я колдую  · 8 дек 2016
Нуу, не знаю, не знаю. Моя бабуля  рассказывала, что перед переездом в другую страну пошла к гадалке. Та что-то пробубнела, в том числе, что "Вижу, муж от тебя уходит. Без него поедешь". Бабушка устроила скандал ( с дедушкой душа в душу почти 30 лет) и удалилась. А через неделю, перед переездом - у дедушки случился сердечный приступ и он умер... Бабушка, действительно... Читать далее
Приступ и случился, наверняка, из-за того, что супруга от дедушки Вашего него ушла ни с того ни с сего. А ушла... Читать дальше
Анонимный ответ20 апреля 2023
Есть конечно. Я убедилась сама. Если кто-то ищет сильного специалиста, то пожалуйста, вам контакт :Ольга Александровна 89284092628. В жизни всё стало идти не по плану. Проблемы с работой, в личной жизни, в материальном плане. Ничего не получалось, всё "сыпалось". Как бы не старалась, ничего не выходило. Тёмная пелена как будто накрыла мою душу. Я не верила, что может... Читать далее