Есть ли настоящие гадалки и если нет, то как они верно говорят о некоторых фактах и случаях из твоей жизни?

ПсихологияМифы
vasja pupkin
Дизайн реальности. Конструктор окружения Родовые программы. Интуиция. Знаки. Влияние...  · 17 мая 2020  · open-sense.ru

Есть 100%! Люди которые обращаются к гадалкам или ясновидящим с целью узнать свою судьбу всегда возмущаются если одна гадалка предсказывает что случатся те или иные события, а другая гадалка предсказывает в точности противоположные вещи. И возникает резонный вопрос, а кому верить и кто из них прав?

Однако если это не мошенники и они действительно  обладают даром ясновидения, то абсурд ситуации в том что правы обе гадалки! Если рассмотреть проблему в упрощенном варианте учитывая представления о строении вселенной, то все события в настоящем прошлом и будущем уже произошли, и мы лишь выбираем ту или иную цепь событий смещая свою точку сборки или акцент восприятия окружающей нас реальности.

Судьбу в общепринятом смысле слова изменить нельзя, но ее можно выбрать из тысячи и миллиардов вариантов, определяя для себя как поступить в той или иной ситуации, действовать или плыть по течению, брать то что предлагается или искать что-то свое. Но тут очень важно понять что простым желанием выбрать линию судьбы невозможно выбор идет на уровне духа, подсознания, сердца.

Условно поменять линию судьбы можно лишь тогда, когда происходит духовный рост и ты становишься на уровень вибрации чуточку выше или ниже. Ты сам становишься другим, ты меняешь себя, свои привычки, тебе становятся интересны другие люди, занятия, события. Ты поступаешь совершенно иным образом в тех же ситуациях в которой  раньше вел себя по другому и тем самым меняешь чреду последующих событий.

И если ты приходишь к гадалке то она видит ту цепь событий которая максимально вероятна в твоем нынешнем состоянии учитывающем уровень твоих духовных вибраций ну и как следствия привычки, предпочтения и т.д. И если потом ты идешь к другой гадалке то вполне возможно она видит просто другую цепь событий потому что ты сместил свою точку сборки, стал другим.