Как оставить о себе хорошее впечатление при первой встрече с девушкой, чтобы у нее было желание общаться с тобой в дальнейшем?

Отношения
- -
Будущий мультипликатор, фантазер, человеколюб  · 15 июл 2018

Все слишком лично и специфично в плане стиля общения, подачи себя как личности и тд.

Кому-то нравятся открытые и борзые парни, кому-то скромные и спокойные, кто-то любит  болтать часы напролет обо всем и непринужденно, кого-то не смутит небольшой сдержанный разговор - очень зависит от типажа и характера самой девушки.

Но есть все же один непоколебимый совет - следите за своим внешним видом.
Продлится ваша беседа долгие часы и найдет продолжение или оборвется на вашем неловком вопросе "Можно с вами познакомиться?" - зависит от первого впечатления, оказанного вами на девушку.

Как говорится, встречаем по одежке, провожаем по уму.
Ведь мы действительно в первую очередь неосознанно оцениваем внешнюю привлекательность человека, а уже исходя из этого планируем, что же ответить подошедшему незнакомцу.

Красивому ухоженному парню с большей вероятностью повезет отхватить кусок торта, нежели задрипанному с сальными волосами парнишке, какой бы богатый внутренний мир у него ни был. До этого его мира мало кто захочет добираться сквозь толщину внешней непривлекательности.

Также важно то, КАК вы вообще произносите этот пресловутый вопрос.
Судорожно теребя платок в руках? Так быстро и невнятно, что сами себя даже не понимаете?С горящими глазами, откровенно кричащими о том, как вы СМЕРТЕЛЬНО нуждаетесь в знакомствах и всем вытекающем?
Не правильно, Дядя Федор, ты бутерброд ешь.
Честность с самим собой и с окружающими это, конечно, круто и похвально. В уже сложившихся и мало-мальски построенных отношениях откровенность может быть главным источником процветания этих отношений, когда мы не боимся показаться такими никчемными, какими мы в реальности являемся.
Но с новым человеком, который о вас ровным счетом ничего не знает, стоит быть аккуратнее. Нужно действовать стратегически.
Нужно выжать из себя не максимум, но львиную долю своих потаенных достоинств, самоуважения и умения держать дистанцию. Ведь именно легкой отстраненностью и ненавязчивостью вы 100% сможете хоть немного расположить к себе человека.

Никто адекватно не воспримет вас дрожащего как осиновый лист, будто это первый и последний ваш шанс с кем-то познакомиться.
Будьте вежливы и тактичны. Покажите тоном и манерой речи, что вы остаетесь самодостаточны и в случае отказа от знакомства не станете на стенку лезть и вены ложкой резать.
Нужно быть галантным. Доброжелательным. Легким как перышко.

И еще... а впрочем, вопрос в принципе исчерпан, я считаю.
Удачи.